Jadwal Acara Bola di TV: 7 – 10 Desember 2018

Jadwal Acara Bola di TV: 7 – 10 Desember 2018

3bd439d5f74af7a89ac7ce37378ef194

 

 

 

BEBERAPA JADWAL PERTANDINDINGAN dibawah ini
beIN Sports 1, 2 dan 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, NexMedia, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision- FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, NexMedia, K-Vision- GOL, NEX Entertainment, O Channel & FIGHT Sport tersedia di NexMedia- Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision.

JUMAT, 7 DESEMBER 2018
EREDIVISIE

02:00 WIB – Feyenoord Rotterdam vs VVV-Venlo – iNews TV, Soccer Channel (Live)

A-LEAGUE

15:50 WIB – Western Sydney Wanderers vs Central Coast Mariners – beIN Sports 2 (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB – Kerala Blasters vs Pune City – Fox Sports 3 (Live)

SABTU, 8 DESEMBER 2018
ENGLISH PREMIER LEAGUE

19:30 WIB – Bournemouth vs Liverpool – beIN Sports 1 (Live)
22:00 WIB – Manchester United vs Fulham – MNC TV, beIN Sports 3 (Live)
22:00 WIB – Arsenal Huddersfield Town – beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

02:30 WIB – Juventus vs Inter Milan – beIN Sports 1 (Live)

LA LIGA

03:00 WIB – Leganes vs Getafe – beIN Sports 2 (Live)
19:00 WIB – Atletico Madrid vs Alaves – beIN Sports 2 (Live)
22:15 WIB – Valencia vs Sevilla – beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

02:30 WIB – Werder Bremen vs Fortuna Dusseldorf – Fox Sports (Live)
21:30 WIB – Schalke 04 vs Borussia Dortmund – Fortuna Sports (Live)
21:30 WIB – Bayern Munchen vs Nurnberg – Fox Sports 3 (Live)

EREDIVISIE

02:45 WIB – PSV Eindhoven vs Excelsior Rotterdam – iNews TV, Soccer Channel (Live)

SUPER LIG

00:00 WIB – Alanyaspor vs Besiktas – beIN Sports 1 (Live)

ENGLISH CHAMPIONSHIP

22:00 WIB – Birmingham City vs Bristol City – TVRI (Live)

A-LEAGUE

13:35 WIB – Sydney FC vs Wellington Phoenix – beIN Sports 2 (Live)
15:50 WIB – Melbourne Victory vs Adelaide United – beIN Sports 2 (Live)
18:00 WIB – Perth Glory vs Melbourne City – beIN Sports 3 (Live)
MINGGU, 9 DESEMBER 2018

ENGLISH PREMIER LEAGUE

00:30 WIB – Chelsea vs Manchester City – RCTI, beIN Sports 1 (Live)
02:45 WIB – Leicester City vs Tottenham Hotspur – RCTI, beIN Sports 1 (Live)
23:00 WIB – Newcastle United vs Wolverhampton Wanderers – beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

00:00 WIB – Cagliari vs AS Roma – beIN Sports 3 (Live)
02:30 WIB – Lazio vs Sampdoria – beIN Sports 3 (Live)
18:30 WIB – Sassuolo vs Fiorentina – beIN Sports 3 (Live)
21:00 WIB – Udinese vs Atalanta – beIN Sports 1 (Live)
21:00 WIB – Parma vs Chievo – beIN Sports 3 (Live)

LA LIGA

00:30 WIB – Villarreal vs Celta Vigo – beIN Sports 2 (Live)
02:45 WIB – Espanyol vs Barcelona – SCTV, beIN Sports 2 (Live)
18:00 WIB – Eibar vs Levante – beIN Sports 2 (Live)
22:15 WIB – Huesca vs Real Madrid – beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

00:30 WIB – Hertha Berlin vs Eintracht Frankfurt – Fox Sports (Live)
21:30 WIB – Mainz 05 vs Hannover 96 – Fox Sports (Live)

EREDIVISIE

01:45 WIB – PEC Zwolle vs Ajax Amsterdam – iNews TV, Soccer Channel (Live)

SUPERLIGA ARGENTINA

05:20 WIB – Defensa y Justicia vs Colon – beIN Sports 1 (Live)

MLS CUP

08:00 WIB – Atlanta United vs Portland Timbers – beIN Sports 2 (Live)

A-LEAGUE

13:00 WIB – Newcastle Jets vs Brisbane Roar – beIN Sports 2 (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB – Bengaluru vs Mumbay City – Fox Sports 3 (Live)
SENIN, 10 DESEMBER 2018
SERIE A

00:00 WIB – Genoa vs SPAL – beIN Sports 3 (Live)
02:30 WIB – AC Milan vs Torino – beIN Sports 3 (Live)

LA LIGA

00:30 WIB – Real Sociedad vs Real Valladolid – beIN Sports 2 (Live)
02:45 WIB – Real Betis vs Rayo Vallecano – beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

00:00 WIB – Borussia Monchengladbach vs VfB Stuttgart – Fox Sports (Live)

LIGUE 1

03:00 WIB – Saint-Etienne vs Marseille – beIN Sports 1 (Live)

SUPERLIGA ARGENTINA

07:30 WIB – Racing Club vs San Martin de San Juan – beIN Sports 1 (Live)